9 Декабря 2013   |   1130   |   Семья

Новогодняя фотосъемка.


Новый год - один из самых любимых семейных праздников. Особенно радуются ему наши дети: они ждут волшебства от Деда Мороза и Снегурочки, помогают наряжать родителям ёлку, с удовольствием лакомятся сладостями, мандаринами, пьют горячий липовый чай с мёдом и яблоками и слушают новогодние сказки ...
Для того, чтобы празднование Нового года стало доброй семейной традицией, необходимо подготовиться к нему заранее. Нарядите вместе с детьми праздничную ёлку. Будет здорово, если игрушки дети сделают своими руками, а родители помогут им в этом. Волшебную атмосферу в доме можно создать, читая детям новогодние сказки, рассказы или стихи. Для того, чтобы эти приятные моменты остались в памяти, пригласите фотографа, чтобы он запечатлел их. Ведь красивые новогодние фотографии станут настоящим сокровищем вашего семейного альбома! И каждый год вы будете с замиранием сердца все вместе рассматривать их, сравнивая с теми, что сделали несколько лет назад, когда ваши детки были совсем маленькими. А я буду рада, если все значимые события в вашей семье вы доверите снимать именно мне :)
Если вы хотите, чтобы празднование Нового года стало в вашей семье по-настоящему семейной традицией, и вашим детям захотелось продолжить её в собственных семьях (когда они подрастут), принимайте участие в празднике вместе с детьми, не отвлекаясь на свои "взрослые и важные" дела! :)